福德正神手机app

您当前的位置:送彩金 > 互动交流 > 县长信箱

请更正三处文字错误

信件编号: 20200302001 来信时间: 2020-03-02
信件类型: 我要建议 姓名: 刘****
内容: 网站管理员你好,我是永平人,因为修家谱,前几天在福德正神手机app网站浏览家乡名人资料,发现赵士礽条目里面有三处文字错误,提请你们更正为荷! 1.第三自然段:县丞劝阻。阻字误为“阴”字。2.第四段:为朝廷。廷字误为“迁”字。3.第四段:一千文。千字误为“午”字。
答复情况:
答复单位:铅山县福德正神手机app办    答复时间:2020-03-04

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

根据您反映的问题,经福德正神手机app网址人员调查核实,未发现相关错误。

感谢您对我们福德正神手机app网址的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: