福德正神手机app

您当前的位置:送彩金 > 互动交流 > 县长信箱

永平镇幸福里小区金贵的水

信件编号: 20200227001 来信时间: 2020-02-27
信件类型: 我要投诉 姓名: 彭****
内容: 江西百强小镇,坐落在永平镇城北的幸福里小区。常年用水困扰,不知道高层们什么时候能解决,现在还是用小区自己河里抽上来不安全的水。难道你们给开发小区、就不管最基本的民生问题了吗?我们连记者都请来了,黄彩票代理去年当着记者面说过年前一定会来正常的水,可高层们你们去我们小区看看,在小区正门口右边什么的东西。万一出现中毒的事情。我想你们也不愿发生这种事情,虽然现在疫情严重,当我不明白一个最基本的民生问题,你们福德正神手机app一拖就是一年,我们市长热线、省长热线、上访也上了。可为什么就不给解决。恳请县高层们给我们做做主?
答复情况:
答复单位:铅山县福德正神手机app办    答复时间:2020-03-17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

根据您反映的问题,经调查核实,县委、县福德正神手机app高度重视安全正规群众饮水工程,也启动了相应的饮水工程项目改善福德正神手机app玩法安全正规饮水问题,但由于疫情防控原因。

感谢您对我们福德正神手机app网址的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: